Tuesday, 16.04.2024, 15:35
The Life After Team Site
Главная страница | Видеоклипы - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Page 1 of 1
  • 1
Forum moderator: Ingvord  
Форум » разное » Флудильня » Видеоклипы (самодельные)
Видеоклипы
shikkelDate: Wednesday, 17.09.2008, 14:11 | Message # 1
Лейтенант
Group: Модераторы
Messages: 56
Reputation: 0
Status: Offline
я тут на досуге нарезал небольшой клип, посвященный антиалкогольной компании, о пользе и неизбежности которой всем и каждому известно)
качество видеоматериала конечно на 3 с минусом, да и пользовался я муви мэйкером, но это не суть.
Снималось года 3 назад на даче, во время очередного безграничного возлияния.

"Пропасть во ржи"
http://www.youtube.com/watch?v=4MXnyzYcpfY

p.s.
я тут фотик купил, может на него что нибудь поснимаю. хотя конечно нужна камера. и проги надо освоить достойные

 
IngvordDate: Thursday, 18.09.2008, 20:56 | Message # 2
TLA Leader
Group: Администраторы
Messages: 189
Reputation: 1
Status: Offline
Ржачный клипец вышел... а я почему то прослизился... bag

Добавил The Day с английскими субтитрами на YouTube, посмотреть можно по ссылке: http://www.youtube.com/watch?v=7hj34CYWeaE, или на странице The Day в каталоге файлов wacko гы-ы-ы

Однако ж, какие ютубовцы с***и, видео им показалось слижком длинным sad

Так что пришлось ограничиться клипушником: http://www.youtube.com/watch?v=6L3zmfiS7FE

Залил День на рутуб: http://rutube.ru/tracks....eb448b0


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю свою жизнь" Чарльз Кеттеринг

Коммунизм и Ислам — такие разные идеологии, а методы и результаты одни и те же

 
СанчоDate: Friday, 19.09.2008, 02:00 | Message # 3
Полковник
Group: Администраторы
Messages: 224
Reputation: 100
Status: Offline
"Пропасть во ржи"

Он пел,как ни странно, он всегда пел... Играл и пел,пил и играл,курил и пел... Ему наливали ещё и ещё,он пил и пил,и всем было весело! все считали,что чем больше он выпьет,тем ещё больше он сыграет... вокруг кричали от его песен,кто-то лил слезы,вдали от всех,кто-то курил... а он пил... рвал струны,как будто это в последний раз,кричал,хрипел,срывал голос,а взамен,ему опять приносили стакан,мол выпей и всё пройдет!...
Играй музыкант,потешь нас ещё! давай вот эту песню,а следом эту!
- ребята,можно я покурю?
-нет,ты сыграй,а потом покурим,потом попьем...
и он играл,и он пел! все были довольны,все были счастливы! все! кроме него... потому что за пеленой этой музыки,этих стихов,которые его пленяли,которые оседали в его пропитом и прокуренном мозгу.... все эти светлые мысли,которые,в минуту отрезвления он старался донести до всех,надрываясь с пеной у рта,срывая голос,всё это - никаму не нужно было... все плясали,все пили,все орали,не попадая в ноты,не в попад и никто... никогда... ни разу... не заглянул в его глаза и не увидел тот взгляд,ту душу,всю ту боль,что вырывалась наружу между строк в его песне... никаму это было не нужно...
остался лишь стакан - друг не умалимый,горечь строк,одиночество,которое он топил в вине,топил нещадно!!!! но,увы,после лета всегда приходит осень,а после осени - зима... и пить уже тоже сил нету... кричать и подавну...
"мама,я не могу больше пить" - не пей... нет,друзья,дело не в этом... устав пить,человек переходит в новый уровень жизни... а если у него нету уровня этого,нового? всё так же,всё то же,но пить устал??? затеряться,пропасть? згинуть в этом сером и мрачном мире?...
но нет,огонь горит так четко и ясно,так как маяк на материке! огонь души,огонь большого и великого сердца! огонь,который можно увидеть,лишь взглянув в глаза,потому что глаза зеркало души... и пускай кто-то держит стакан,кто-то бутылку,взгляните в глаза и вы поймете,что за душа перед вами...

Пы.Сы. Кто понял о чем речь,молодец,а кто не понял... Увы,надеюсь ОН сам понял! Светись,дари всем радость и помни,что всё будет хорошо,надо лишь немного подождать! (как пел Егор Летов) )))


Рожденный быть повешенным,от пули не умрет...

Message edited by Санчо - Friday, 19.09.2008, 02:03
 
shikkelDate: Friday, 19.09.2008, 12:52 | Message # 4
Лейтенант
Group: Модераторы
Messages: 56
Reputation: 0
Status: Offline
Quote
а я почему то прослизился... bag

именно такой посыл и был, нифига не ржачный
рад, что получилось))

Quote
что всё будет хорошо,надо лишь немного подождать!

эт хдей-то он пел так?
 
СанчоDate: Friday, 19.09.2008, 13:02 | Message # 5
Полковник
Group: Администраторы
Messages: 224
Reputation: 100
Status: Offline
Ну,в целях эстетичности,фраза была мной изменена... Но смысл остался тот же! а фраза в оригинале звучала так:

...всё будет заебись,надо лишь немного подождать,
...всё будет в кайф...

Ну вообщем,надеюсь ты вспомнил biggrin


Рожденный быть повешенным,от пули не умрет...
 
Форум » разное » Флудильня » Видеоклипы (самодельные)
  • Page 1 of 1
  • 1
Search:

Copyright TLA © 2006