Friday, 19.04.2024, 18:21
The Life After Team Site
Главная страница | Крик души! - Page 3 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum moderator: Ingvord, shikkel, Санчо  
Форум » разное » Литературный уголок » Крик души! (Поэта обидеть может каждый...)
Крик души!
СанчоDate: Sunday, 09.12.2007, 18:53 | Message # 31
Полковник
Group: Администраторы
Messages: 224
Reputation: 100
Status: Offline
нет,дело даже не в том,что хочется,аки всем смертным,чтобы их любили и кто-то думал о них... нет,не об этом хачу сказать! а поведать вам хочу о странном чувстве,которое меня преследует уже давольно таки давно! в основном с бадуна! с жестокого бадуна... чувство,что жизнь уходит безвозвратно и ты никаму нах не нужен... а так хочецо,штабы тебя любили,штабы ты каму-то нужен был... но это,сцуко,лирика! жизнь диктует свои законы и правила,в которых я всегда один! до сих пор никак понять не могу пачиму???

гарбун отверженный с проклятьем на челе,
я никогда не буду счастлив на земле...

нет,всё это не то... открываю новую банку,ща глатну и продолжу...

пачиму человек пьет? незнаю,как все остальные,а я пью от одиночества... от того,чтабы уйти от этой, сцуко,жестокой реальности в тот маленький мирок,где мне уютно и хорошо... стою на улице и блюю.... что отваричиваетесь,противно? нет,сцуко,смотрите!!! смотрите,ибо мне не противно! ибо мне все равно! мне неперед кем выделоваться и наносить гримасу "холошего малчига"! зачем??? это перед любимой девушкой... гыгы... сильно сказано! нет,перед той,которую ты хотел любить... да,так верней будет! вот,нажравшись с камрадами пива,ты закидываешь блок живачки в рот,дабы от тебя не смердило,как от ванючего осла и радостно бежишь на встречу к ней,надеясь,что она не заметит этого... а тут всё проще... совесть чиста! да,я блюю,да смотрите! да вы себе такого позволить не можете,ибо, сцуко, совесть замучает по ночам! а меня нет! у меня она уже давно где-то между сном и блеватней застряла... ну,я не об этом хотел рассказать... о чувстве нужности,вспомнил!!! да... о чувстве... короче скажу просто,нету никого и никаму нах не нужен,вот и все! пью,курю и матом ругаюсь! ещё ношу косуху и обрезанные перчатки! к чему я это говорю? да к тому,шта познакомился я тут с одной,но как она узнала,шта я курю,пью и матом ругаюсь,а патом увидела фото где я в косухе... пездос,я ублюдок и падонак! и как ты смертный посмел её сиятельству писать и просить о встрече? о ты,который провонял развратом и пьянством? бросить его ко львам на растирзание!....
да,банка... пью... мне пох! вот только чувство это гложет меня! жалко что они меня не могут понять,а я не могу с наигранной наглостью врать и строить из себя то,что она хочет видеть... печально... но я привык к этому уже...


Рожденный быть повешенным,от пули не умрет...
 
HelgaDate: Sunday, 09.12.2007, 21:34 | Message # 32
TLA Administrator
Group: Модераторы
Messages: 44
Reputation: 1
Status: Offline
Quote
пью от одиночества... от того,чтабы уйти от этой, сцуко,жестокой реальности в тот маленький мирок,где мне уютно и хорошо...

Есть ещё и наркотики, Санчо. Там тоже, говорят, свой мир, радужный такой весь...

Себяжаление идет от ничего-не-делания. prof


Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

- Знаешь, жизнь - это подарок.
- Можно я его верну?

 
СанчоDate: Sunday, 09.12.2007, 21:36 | Message # 33
Полковник
Group: Администраторы
Messages: 224
Reputation: 100
Status: Offline
Quote (Helga)
Есть ещё и наркотики, Санчо. Там тоже, говорят, свой мир, радужный такой весь...

Себяжаление идет от ничего-не-делания.

Вот на наркоту я никогда не смотрел,не смотрю и смотреть не собираюсь! Даж на "радужный мир"... А ничего-не-делание ---- это не комне! я много чего делаю,взять хотя бы то,что работаю и учусь при этом...


Рожденный быть повешенным,от пули не умрет...
 
IngvordDate: Sunday, 09.12.2007, 21:36 | Message # 34
TLA Leader
Group: Администраторы
Messages: 189
Reputation: 1
Status: Offline
Э-э-э... ну что тут можно сказать. Пока человек сам себя не заставит - никто ему не поможет. Но осознание того, что жизнь проходит зря и надо с этим что то делать - хороший шаг в правильном направлении!

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю свою жизнь" Чарльз Кеттеринг

Коммунизм и Ислам — такие разные идеологии, а методы и результаты одни и те же

 
HelgaDate: Sunday, 09.12.2007, 21:44 | Message # 35
TLA Administrator
Group: Модераторы
Messages: 44
Reputation: 1
Status: Offline
Quote
много чего делаю,взять хотя бы то,что работаю и учусь при этом...

Клёво, завидую. А я, когда работала и училась, помнится, ничего не успевала.

Может, тебе спортом каким-нить заняться ещё?
Может, тогда времени свободного меньше будет?


Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

- Знаешь, жизнь - это подарок.
- Можно я его верну?

 
СанчоDate: Sunday, 09.12.2007, 21:47 | Message # 36
Полковник
Group: Администраторы
Messages: 224
Reputation: 100
Status: Offline
ыыы... ты считаешь,что мои проблемы надо решать путем убивания моего свободного времени? слегка намекну,что это не правильное решение... а спортом я уже занималсо,если не помнишь... тож гадостное время было,ну когда в педухе ещё училсо...

Рожденный быть повешенным,от пули не умрет...
 
HelgaDate: Sunday, 09.12.2007, 22:02 | Message # 37
TLA Administrator
Group: Модераторы
Messages: 44
Reputation: 1
Status: Offline
И почему это не правильное решение???

Да, ты прав. Я считаю, что проблемы в данном случае решаются убиванием свободного времени. Только убивать время можно разными способами.
Ты вот убиваешь его пивом или чем там ещё.


Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

- Знаешь, жизнь - это подарок.
- Можно я его верну?

 
СанчоDate: Sunday, 09.12.2007, 22:07 | Message # 38
Полковник
Group: Администраторы
Messages: 224
Reputation: 100
Status: Offline
да,я пью! и не скрываю этого! и не считаю это чем-то годостным...

-а кто не пьет? нет,ты скажи? я шел туда как в родной дом,а щас иду как на Голгофу!
-Аркадий Варламыч,а не дерябнуть ли нам по маленькой?
-заметье,не я это предложил...
(Покровские ворота)


Рожденный быть повешенным,от пули не умрет...
 
HelgaDate: Sunday, 09.12.2007, 22:22 | Message # 39
TLA Administrator
Group: Модераторы
Messages: 44
Reputation: 1
Status: Offline
Значит все-таки мое решение правильное. smile

Ты говоришь:

Quote
незнаю,как все остальные,а я пью от одиночества...

Данная фраза предполагает негативное отношение к выпивке , да и к одиночеству тоже.
Следовательно, я говорю, избавься от одиночества - избавишься от пьянства.

Далее ты пишешь:

Quote
да,я пью! и не скрываю этого! и не считаю это чем-то годостным...

В чем проблема-то тогда?

И вообще, предлагаю данную тему уже перенести из раздела "Литературный уголок" в раздел "Психологический кружок".


Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

- Знаешь, жизнь - это подарок.
- Можно я его верну?

 
shikkelDate: Sunday, 09.12.2007, 22:34 | Message # 40
Лейтенант
Group: Модераторы
Messages: 56
Reputation: 0
Status: Offline
я не понимаю в чем проблема

если дэвушке не нравится косуха и пьянство - значит тебе с ней никак не по пути, ибо ты в косухе и пьян. вам бы было по пути, если бы ты не носли косуху, и мог бы поддержать разговоры на тему "Дом-2 и его обитатели" и т.д.

я тебе всегда говорил, что самая соль любви в том, что она нагрянет (когда ее действительно совсем не ждешь).
и дальше пой как сможешь.

ну, и на последок бессмертные слова Михаила Афанасьевича:

"Кто сказал тебе, что нет на свете настоящей, верной,
вечной любви? Да отрежут лгуну его гнусный язык!"
smile

 
СанчоDate: Monday, 10.12.2007, 00:13 | Message # 41
Полковник
Group: Администраторы
Messages: 224
Reputation: 100
Status: Offline
Quote (Helga)
В чем проблема-то тогда?

И вообще, предлагаю данную тему уже перенести из раздела "Литературный уголок" в раздел "Психологический кружок".


Уважаемый администратор,вы это слышали? тонкий намек на то,что пора у нас на фороме открыть новую ветку,как уже было сказано "психологический кружок"... я поддерживаю!


Рожденный быть повешенным,от пули не умрет...
 
LushDate: Monday, 10.12.2007, 03:57 | Message # 42
Сержант
Group: Проверенные
Messages: 22
Reputation: 0
Status: Offline
Ребят. Не ожидал, что после моего поста настолько возродится эта ветвь дискуссии. Придется пройтись по всем (хотя совсем не о том я говорил, о, Санчо)

Ольга. Простите за прямоту, но Вы явно не поняли о чём идёт речь. И не поймёте - не трагедия, и слава богу. Ваш этот совет об "убивании свободного времени", оставьте, пожалуйста, для людей помеченных штрих кодом - для нормального человека это звучит практически как ницшеанское: убейте себя самоубийцы (простите за неточность цитирования, могу поднять первоисточник по-требованию). К сожалению, вы должны помнить, что у мужика нет возможности родить - а это, опять же к сожалению, если хорошенько подумать, важный целеопределяющий фактор данный Вам, женщины, за даром. О том как вы бездарно используете свой бесплатный эфир - почитайте у Бердяева, уважаемая Ольга. Или чего хуже у Секацкого. Но, большая просьба, не стоит впредь говорить банальности, это только в последнее время модно; в прежние времена за них вызывали на дуэль или, как в случае с Вами, просто больше не воспринимали всерьёз. Это моё личное мнение, поэтому перчатку бросать следует именно мне в лицо - это так, необходимые правила общения, которые в условиях интернета часто забываются.

Игорь. К сожалению, мне кажется, Санчо поднял более сложный вопрос чем просто алкоголизм - от алкоголизма действительно самому избавляться нужно. А вот чувство одиночества - это печальное и неискоренимое ощущение. Уж коли оно пришло - так и пить не самый худший вариант, может даже и спасительный. Ведь как сказал поэт: "тоска - нормальное чувство для любого интеллигентного человека". Страшно, что это может привести к безысходности - это уже путь, действительно, как ты и сказал, индивидуальный. Я капнул бы глубже, задав тебе вопрос: чтО, если ты действительно такой какой есть, ведь нас не учили быть неудачниками, к сожалению..что тогда? Может быть ты подскажешь как быть Сальери?

Арт, вспомни наш разговор о женщинах и основное расхождение. Ты веришь, что есть такая женщина,- я не верю. Ты ведь понимаешь, что любовь это больше того чувства испытываемого к женщине. И любовь наша - одинокий поход. То что нагрянет на нас всех рано или поздно - это безысходность, старение и смерть. И наш удел, удел поэта, мужчины, идти до конца с поднятым флагом и подругу свою нести на руках. Не это ли вселенская печаль? Не это ли то самое "я положил свой член на алтарь тишины"?

Санчо. Мы мало общаемся с тобой, но мне кажется, я понимаю к чему у тебя всё может прийти. Скажу одно: "голова - штука тёмная, лечению не подлежит". Ты действительно одинок и сколько бы баб не вскружили твою голову - это не изменится. "Не связывайся с бабами - они выпьют все твои соки". У тебя есть только твои стихи, какими бы плохими они ни казались и ни были. Ни один человек на свете, даже лучший друг или "мама" не поймёт тебя, как и меня, как и всех нас. Что с этим делать - шут его знает. Шут его знает.


я продолжал волноваться, но теперь я понял. я - это тот, о ком я волнуюсь
 
HelgaDate: Monday, 10.12.2007, 20:01 | Message # 43
TLA Administrator
Group: Модераторы
Messages: 44
Reputation: 1
Status: Offline
Андрей. Все Ваши )) красивые слова Вы свели в конце к другой банальности: ты - женщина, и тебе нет места в мужском и понятном только мужикам разговоре. ))))

PS: и ты тоже страдаешь от одиночества? confused


Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было.

- Знаешь, жизнь - это подарок.
- Можно я его верну?

 
LushDate: Monday, 10.12.2007, 20:38 | Message # 44
Сержант
Group: Проверенные
Messages: 22
Reputation: 0
Status: Offline
Участник дискуссии. Простите за прямоту, но Вы явно не поняли о чём идёт речь. И не поймёте - не трагедия, и слава богу. Ваш этот совет об "убивании свободного времени", оставьте, пожалуйста, для людей помеченных штрих кодом - для нормального человека это звучит практически как ницшеанское: убейте себя самоубийцы (простите за неточность цитирования, могу поднять первоисточник по-требованию). К сожалению, вы должны помнить, что у мужика нет возможности родить - а это, опять же к сожалению, если хорошенько подумать, важный целеопределяющий фактор данный Вам, представителю homosapiens с отличным половым признаком, за даром. О том как вы бездарно используете свой бесплатный эфир - почитайте у Бердяева, уважаемый. Или чего хуже у Секацкого. Но, большая просьба, не стоит впредь говорить банальности, это только в последнее время модно; в прежние времена за них вызывали на дуэль или, как в случае с Вами, просто больше не воспринимали всерьёз. Это моё личное мнение, поэтому перчатку бросать следует именно мне в лицо - это так, необходимые правила общения, которые в условиях интернета часто забываются.

Так звучит корректнее? Мне жаль, что Вы позволили себе, не аргументируя свою позицию, сделать за меня вывод, к которому я не вёл. Указывая на Вашу половую принадлежность, я лишь призывал Вас попытаться мыслить не привычными Вам категориями, которые не могут в данном случае дать Вам же полную картину обсуждаемого вопроса. Учитывая свою склонность к резким высказываниям, я, как мне кажется, последней фразой указал Вам на свою готовность выслушать Ваши аргументы.


я продолжал волноваться, но теперь я понял. я - это тот, о ком я волнуюсь
 
СанчоDate: Monday, 10.12.2007, 21:02 | Message # 45
Полковник
Group: Администраторы
Messages: 224
Reputation: 100
Status: Offline
Короче,проще говоря, он указал не на мочеполовой признак различия,а на то,что у женщин есть смысл жизни изночально!
Quote (Lush)
К сожалению, вы должны помнить, что у мужика нет возможности родить - а это, опять же к сожалению, если хорошенько подумать, важный целеопределяющий фактор данный Вам, представителю homosapiens с отличным половым признаком, за даром.

а у мужчины смысл жизни так чётко и явно не выражен не в гормональном,не в моральном плане! отсюда и одиночество и пьянство! и каждый мужчина смысл жизни видит по разному,в отличии от женщины,которая его видит в продолжении рода,семье и тд и тп... и своё свободное время,будь оно хоть немного больше, чем перемена в школе,каждый мужчина проводит по своей прихоти! открою небольшую тайну,но в большинстве своем у всех мужчин это время сводится к общим интересам,к каким я думаю все догадались! для тех кто до сих пор не уловил ход мысли,скажу что это ФУТБОЛ,ВЫПИВКА,ОБСУЖДЕНИЕ НАСУЩНЫХ ПРОБЛЕМ,БАБ И МАШИН... ну у кого как короче... за сим хочу откланиться,ибо что-то эта дисскусия лично для меня начала напоминать поговорку "масло-маслянное" или "переливание из пустого в порожнее"...


Рожденный быть повешенным,от пули не умрет...
 
Форум » разное » Литературный уголок » Крик души! (Поэта обидеть может каждый...)
Search:

Copyright TLA © 2006