Thursday, 28.03.2024, 14:19
The Life After Team Site
Главная страница | Крик души! - Page 2 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum moderator: Ingvord, shikkel, Санчо  
Форум » разное » Литературный уголок » Крик души! (Поэта обидеть может каждый...)
Крик души!
Sweet_FelDate: Monday, 05.11.2007, 13:36 | Message # 16
Рядовой
Group: Пользователи
Messages: 3
Reputation: 0
Status: Offline
Сашка, просто ты и правда, когда костюмчик надеваешь, совершенно меняешься! Ты просто здоровский в таком виде! heart
 
LushDate: Tuesday, 06.11.2007, 00:31 | Message # 17
Сержант
Group: Проверенные
Messages: 22
Reputation: 0
Status: Offline
всё это из-за иллюзии успешности. жизнь в кредит. пропадает романтика трансцедентальной беспечности, к сожалению. понимаю тебя, друх.

я продолжал волноваться, но теперь я понял. я - это тот, о ком я волнуюсь
 
IngvordDate: Tuesday, 06.11.2007, 10:29 | Message # 18
TLA Leader
Group: Администраторы
Messages: 189
Reputation: 1
Status: Offline
Это потому что всем нравятся успешные... ну или по крайней мере перспективные - с одной стороны; с другой - стереотип костюмный: каждому внешнему виду соответствует определённая модель поведения, при этом модель поведения должна соответствовать внешнему окружению... заметим, что в царицино на фоне голубого неба даж будь мы в костюмах, точнее именно в костюмах, тоже никто б не подходил - не соответствие окружение и внешнего нашего самовыражения, для этого надо было бы в какой нить ресторан идти... точнее ехать, на крайслере 300с, тогда б не отлипали просто.

Вот, поэтому люди ценяться, в том числе, по способности сразу зрить в корень, а таких мало sad да и зачем напрягаться, когда можно этого не делать.

Короче, с пьяными знакомятся только пьяные и только на несколько часов. В остальных случаях надо быть в том месте и в то время.

И потом, я гуляю в косухе в первую очередь для себя, и на байкерские слёты езжу для себя, и в общем то мне наплевать... :)))

Кстати, Санчо, здесь можно было бы обидеться wink - сказать, что вмесо того, чтобы нормально со мной общаться после длительных зимних напрягов, так сказать, в первые возвращаясь к духу свободы и стройке Максималистких планов на предстоящий сезон, ты вечно о каких то бабах думаешь, которые должны в парке(!) сами подходить и знакомится...

Личный опыт - сами обычно в клубах лезут, когда пачками тысяч трясёшь на лево и направо... :)))

Вот - довольно сумбурно, зато правдиво smile


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю свою жизнь" Чарльз Кеттеринг

Коммунизм и Ислам — такие разные идеологии, а методы и результаты одни и те же

 
СанчоDate: Thursday, 08.11.2007, 14:40 | Message # 19
Полковник
Group: Администраторы
Messages: 224
Reputation: 100
Status: Offline
Да-да... Каждый в своём изречении прав! Но,уважаемый администратор,ваши рассуждения меня немного даже удивили! Нет,скорее поразили! Это,своего рода,рассуждение (позвольте так его назвать) - это просто супер! Хочется тут же сказать,Вам бы Батенька, иногда надо бы открывать тему в форуме,основанную на Ваших личных мыслях,которыми увы,Вы не так часто нас балуете! Которые,к слову,весьма серьезные и очень поучительные... А, от себя могу сказать,что "думать о бабах",как было сказано выше,иногда неуместно,но как гласит поговорка,голодный всегда о еде... Но,женский глас молвит,что костюмчег все-таки как не крути,к моему рылу очень даже идет...

Рожденный быть повешенным,от пули не умрет...

Message edited by Санчо - Thursday, 08.11.2007, 14:45
 
LushDate: Thursday, 08.11.2007, 15:54 | Message # 20
Сержант
Group: Проверенные
Messages: 22
Reputation: 0
Status: Offline
"каждому внешнему виду соответствует определённая модель поведения, при этом модель поведения должна соответствовать внешнему окружению..."- вот это-то и пугает. мне всегда казалось, что модели поведения соответствуют каждому человеку, а одежда - это либо способ не замёрзнуть, либо выражение пристрастий и эмоций человека. исходя из такой странной для меня логики, получается что любое "рыло" пойдёт костюмчику, а женщина - это выгодный бонус, качество которой прямо пропорционально кол-ву затраченных на имидж ассигнаций.

Добавлено (08.11.2007, 15:54)
---------------------------------------------
"Сашка, просто ты и правда, когда костюмчик надеваешь, совершенно меняешься! Ты просто здоровский в таком виде! " - это просто возмутительно! вы только что объявили о своих визуально-иманальных предпочтениях перед сущностью того, с кем имеете честь общаться. браво, женщины, так держать. а потом удивляетесь почему все ваши мужики - козлы. туман мало помалу рассеивался..


я продолжал волноваться, но теперь я понял. я - это тот, о ком я волнуюсь

Message edited by Lush - Thursday, 08.11.2007, 17:21
 
IngvordDate: Thursday, 08.11.2007, 19:00 | Message # 21
TLA Leader
Group: Администраторы
Messages: 189
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Lush)
вот это-то и пугает. мне всегда казалось, что модели поведения соответствуют каждому человеку, а одежда - это либо способ не замёрзнуть, либо выражение пристрастий и эмоций человека. исходя из такой странной для меня логики, получается что любое "рыло" пойдёт костюмчику, а женщина - это выгодный бонус, качество которой прямо пропорционально кол-ву затраченных на имидж ассигнаций.

Абсолютно верно, мой друг, чем больше ассигнаций, тем больше имиджу... правда и качество будет соответствующее "цена за упаковку"

В пример могу привести текст обращения нашего директора к сотрудникам - на фоне введения новой корпоративной политики (теперь все у нас обзаны в костюмах ходить) - читай "у нас больше бабла стало, пора бы и приодеться" wacko

Quote (Директор шёл бы ты...)

Уважаемые
сотрудники!

Сегодня вступает в действие новая
«Корпоративная политика» нашей Компании ─ наше представление о
себе, о месте ОТР в окружающем мире. Фактически это отражение Компании и нас
с вами на новом витке развития.

Любой рост сопряжен с постоянными
изменениями. В этом году мы совершили значительный скачок в развитии нашей
Компании: мы провели ребрендинг, реорганизовали штатную структуру
Компании, сертифицировались на соответствие стандартам системы менеджмента
качества, открыли новые точки присутствия и вышли на новые сектора рынка,
расширили спектр услуг и предложили новые продукты. Мы уверенно заявили о
своем присутствии в регионах, открыли новый офис в Республике Беларусь.

Мы стали крупной Компанией со своей
индивидуальностью, со своим узнаваемым лицом. И создаем это лицо и
индивидуальность мы с вами — своим энтузиазмом, профессионализмом и
безупречными результатами работы.

Вы и Ваши коллеги стали соавторами этого
документа: представители всех подразделений были активными участниками
процесса создания «Корпоративной политики ОТР». Мы рады отметить,
что достигли единства в понимании основ нашего успеха: ценности и принципы
нашей работы воплотились в своде правил, который каждый из нас понимает,
принимает и соблюдает, преумножая мощь Компании в целом.

Принципы Корпоративной философии есть
система координат, в соответствии с которой мы соизмеряем свою деятельность.
Наши действия во многом формируют будущее. И мы верим, что поддерживая
атмосферу профессионализма, единства и позитивности, мы создаем это будущее.



"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю свою жизнь" Чарльз Кеттеринг

Коммунизм и Ислам — такие разные идеологии, а методы и результаты одни и те же

 
IngvordDate: Thursday, 08.11.2007, 19:09 | Message # 22
TLA Leader
Group: Администраторы
Messages: 189
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Санчо)
Вам бы Батенька, иногда надо бы открывать тему в форуме,основанную на Ваших личных мыслях,которыми увы,Вы не так часто нас балуете!

Ну-у... мне казалось что все так думают и нет тут никакой особой философии... так - практически прописная истина book


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю свою жизнь" Чарльз Кеттеринг

Коммунизм и Ислам — такие разные идеологии, а методы и результаты одни и те же

 
LushDate: Thursday, 08.11.2007, 19:13 | Message # 23
Сержант
Group: Проверенные
Messages: 22
Reputation: 0
Status: Offline
"И создаем это лицо и индивидуальность мы с вами" - интересная у вас теперь будет индивидуальность, когда все как один в пимжаках... что-то с головой не то у людей стало..или у меня - одно из двух. в любом случае, "атмосфера позитивности", которая воцарилась не только на вашей работе, но повсеместно благодаря плану не скажу кого - явно попахивает не скажу чем.

я продолжал волноваться, но теперь я понял. я - это тот, о ком я волнуюсь

Message edited by Lush - Thursday, 08.11.2007, 19:18
 
IngvordDate: Thursday, 08.11.2007, 19:17 | Message # 24
TLA Leader
Group: Администраторы
Messages: 189
Reputation: 1
Status: Offline
Quote (Lush)
интересная у вас теперь будет индивидуальность, когда все как один в пимжаках... что-то с головой не то у людей стало..или у меня - одно из двух.

Да я ваще в шоке... завтра в косухе приду - на зло, ибо нех и нах... и слава Богу я оттуда увольнясь!!! Совсем народ от реальности отрорвался...

"И создаем это лицо и индивидуальность мы с вами" и зашагает армия клонов, без мозгов, без воли, и без амбиций под руководством одного, Великого, Могучего, Всея ОТР и покорит она рынок несметностью своей и упорством и тупостью!!!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю свою жизнь" Чарльз Кеттеринг

Коммунизм и Ислам — такие разные идеологии, а методы и результаты одни и те же

 
СанчоDate: Thursday, 08.11.2007, 20:29 | Message # 25
Полковник
Group: Администраторы
Messages: 224
Reputation: 100
Status: Offline
Quote (Ingvord)
Абсолютно верно, мой друг, чем больше ассигнаций, тем больше имиджу... правда и качество будет соответствующее "цена за упаковку"

Это я согласен,безусловно правильно! Тут,как говорится,к гадалке не ходи... ))) Но хочу заметить,что фраза про то,как липнут в кабаке на кипу бабла и тачилу у подьезда,то на мой взгляд,это типичная продажа! Безвольные,умственно не полноценные пелотки,но со смазливой мордашкой и более-менее красивой фигуркой,пытаются себя продать,как продают кукол Барбэ в магазинах! Другое дело,что типичные "путаны" продают себя на час или два или ночь и тд... ради денег,но и могут жить другой жизнью. (но это отдельная тема,об этом в другой раз!) Эти пелотки продают свою жизнь и душу в том числе,ради бабла!!! И данной категории морд лица,далеко до жопы как ты одет,главное,чтобы бабло было, и ты на них его тратил!!!


Рожденный быть повешенным,от пули не умрет...
 
СанчоDate: Thursday, 08.11.2007, 20:32 | Message # 26
Полковник
Group: Администраторы
Messages: 224
Reputation: 100
Status: Offline
Quote (Ingvord)
Quote (Санчо) Вам бы Батенька, иногда надо бы открывать тему в форуме,основанную на Ваших личных мыслях,которыми увы,Вы не так часто нас балуете!

Ну-у... мне казалось что все так думают и нет тут никакой особой философии... так - практически прописная истина


А,по этому поводу,я имел ввиду,что для обсуждения и посещаемости сайта,было бы не плохо,если сам Администратор будет выкладывать темы для дебатов! ( что кстати и получилось в итоге...) Но об этом чуть ниже...


Рожденный быть повешенным,от пули не умрет...
 
СанчоDate: Thursday, 08.11.2007, 20:54 | Message # 27
Полковник
Group: Администраторы
Messages: 224
Reputation: 100
Status: Offline
Quote (Ingvord)
Да я ваще в шоке... завтра в косухе приду - на зло, ибо нех и нах... и слава Богу я оттуда увольнясь!!! Совсем народ от реальности отрорвался...

Рад,что увольняешся! А по поводу типичного тупоголового клона-работника могу пояснить следующиее! Господа,пережитки коммунизма живут есчо и дело товарисча Сталино ещё цветёт полным ходом! Ибо ещё с тех времен было заведено,что все рабочии должны были выглядеть одинаково! Полисменчеги,работяги на заводах,инженеры,сцуко,и те должны были в халатах проекты чертить! Каждая хреновая работа должна была иметь свою форму! Вот за что боролись,на то и напоролись! Я,как падонак,но с каким-никаким экономическим образованием,хочу вам доложить,что теперь нонче модно в кругах среднего и высшего звена руководства,отличаться от таких же,сцуко,фирм как твоя! Отсюда смотрим за окно, Макдаки -раз,служба доставки(ну там дехеэлы (DHL) всякие и тд и тп),дворники,сцуко, и те в форме хуярят! А на этих фирмах,я уже давно заметил всех под форму одевают! Даже каждый,сцуко,конченный ресторан, либо кабак своих подай-принеси тож в форму одевают! Савковские времена! все в форме,все одинаковы - значит порядок,красота!!! вот и вас подогнали под эту стезю!!! типа солидная фирма,значит сцуко в костюмах всем ходить! и про косоху дорогой друг можешь забыть,ибо куда бы ты дальше и выше не пошел,от тебя будут требовать соблюдения правил фирмы -А ИМЕННО,СЦУКО,КОСТЮМЧЕГ,БРИТУЮ И УЛЫБЧИВУЮ МОРДУ,И ОТСУТСТВИЕ ВРЕДНЫХ ПРИВЫЧЕК!!! такова,мать её,жизнь наша убогонькая......


Рожденный быть повешенным,от пули не умрет...

Message edited by Санчо - Thursday, 08.11.2007, 21:57
 
СанчоDate: Thursday, 08.11.2007, 21:09 | Message # 28
Полковник
Group: Администраторы
Messages: 224
Reputation: 100
Status: Offline
Дорогой дружище Lush прав до глубины моего желудка,который уже показал своё содержимое от всего прочитанного на мою клавиатуру! Пахнет ясно чем! Причем не пахнет,а злавонно смердит!!!! А от кого,тут уже никак не поймешь,мода нонче такая... помните,как раньше было модно тоскать балахоны с надписями и черные трубы,типа с закосом под америкосовского реппера-триппера? ну когда тока появилась эта движуха? так вот и щас,модно чтоб было в сцуко костюмаг! и от этого не убежишь... так нынче положено,а ежели такого не будет,то фирма далеко не уйдет,значит это ДОСТИЖЕНИЕ НЕ МЫ С ВАМИ ДЕЛАЕМ,как было сказано в обращении,а сцуко дирехторчег,патамушта хочет бабла,хочет чтоб фирма перла вверх,хочет статуса,бабла и положения своей,сцуко,фирмы!!! ему мож и насрать в чем вы там ходите,главное,чтоб работали! НО современная,сцуко,жизнь диктует свои условия,а бизнесс свои!!! вот и вся сказка,дорогие мои ребятишечки! утрите сопли сами знаете где,и бегите работать дальше,патому что как не крутись,а немного денег на новые носки и пиво нужны.....

Рожденный быть повешенным,от пули не умрет...
 
LushDate: Sunday, 09.12.2007, 15:22 | Message # 29
Сержант
Group: Проверенные
Messages: 22
Reputation: 0
Status: Offline
Когда-то давно один бомжеватого вида дедуля экс профессор МИФИ мне сказал: "Не связывайся с женщинами - они выпьют все твои соки." Санчо, обращаюсь к тебе его словами.

я продолжал волноваться, но теперь я понял. я - это тот, о ком я волнуюсь
 
СанчоDate: Sunday, 09.12.2007, 16:00 | Message # 30
Полковник
Group: Администраторы
Messages: 224
Reputation: 100
Status: Offline
но иногда же хочется такого....

Рожденный быть повешенным,от пули не умрет...
 
Форум » разное » Литературный уголок » Крик души! (Поэта обидеть может каждый...)
Search:

Copyright TLA © 2006