Friday, 29.03.2024, 13:23
The Life After Team Site
Главная страница | Крик души! - Page 4 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
Forum moderator: Ingvord, shikkel, Санчо  
Форум » разное » Литературный уголок » Крик души! (Поэта обидеть может каждый...)
Крик души!
GalinkaDate: Friday, 28.12.2007, 17:45 | Message # 46
Рядовой
Group: Пользователи
Messages: 6
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Санчо)
а поведать вам хочу о странном чувстве,которое меня преследует уже давольно таки давно! в основном с бадуна! с жестокого бадуна... чувство,что жизнь уходит безвозвратно и ты никаму нах не нужен... а так хочецо,штабы тебя любили,штабы ты каму-то нужен был... но это,сцуко,лирика! жизнь диктует свои законы и правила,в которых я всегда один! до сих пор никак понять не могу пачиму???

Саш, а ты сам кого-нибудь любишь?
Или ждешь, "вот я такой - полюбите меня таким"?
 
СанчоDate: Friday, 28.12.2007, 21:40 | Message # 47
Полковник
Group: Администраторы
Messages: 224
Reputation: 100
Status: Offline
Ну,я не жду - это раз. Тем более, я никогда не говорил,полюбите меня таким,какой я есть! А говорил, что меня должы понять и принять таким какой я есть,а это уже разные вещи... а во-вторых "любить" и "любить" можно понимать по-разному и в разных контекстах и к разным людям! Вырванная цитата,я так понял,была из тех размышлений,в которых говрится о любви к девушке... За сим отвечаю,что не люблю,так как некого... Была бы - любил бы... Ну,накрайняк, уж уважал бы - это точно!

Рожденный быть повешенным,от пули не умрет...
 
GalinkaDate: Saturday, 29.12.2007, 23:34 | Message # 48
Рядовой
Group: Пользователи
Messages: 6
Reputation: 0
Status: Offline
Ну хорошо, тогда еще вопрос (извини, если навязчиво): А тебе нравятся девушки, которые пьют, курят, ругаются матом и ходят в косухах? (это к теме про костюмчик)
 
СанчоDate: Sunday, 30.12.2007, 00:41 | Message # 49
Полковник
Group: Администраторы
Messages: 224
Reputation: 100
Status: Offline
Итак
1 - девушки в косухах ходят и как нистранно,при этом у нас общие интересы! в музыке,в стиле одежды,во взглядах...
2 - пьют! пьют все,ибо человек без воды особо не протянет! blahblah а вот со спиртным - можно пить,можно выпивать - это надо различать! те девушки,которые выпивают - да нравятся,потому что это ещё один общий интерес и тема для общения! которые валяются и блюют (извените за некорректность) под себя - это отвратительно,но это бывает у всех... другое дело,когда так постоянно - тогда нет!
3 - курение... это для меня ваще не показатель,я к этому вообще никак не отношусь,а точнее просто равнодушие... курит и курит,что тут такого.... аналогично и к мату...


Рожденный быть повешенным,от пули не умрет...

Message edited by Санчо - Sunday, 30.12.2007, 00:42
 
IngvordDate: Sunday, 30.12.2007, 11:47 | Message # 50
TLA Leader
Group: Администраторы
Messages: 189
Reputation: 1
Status: Offline
А мне вот не нравятся которые курят и ругаются - мне с такими даж стоять рядом неприятно, не говоря уже об общении. Хочется сразу врезать - чтоб не выпендривалась и сидела на своём месте smile

"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю свою жизнь" Чарльз Кеттеринг

Коммунизм и Ислам — такие разные идеологии, а методы и результаты одни и те же

 
GalinkaDate: Sunday, 30.12.2007, 14:48 | Message # 51
Рядовой
Group: Пользователи
Messages: 6
Reputation: 0
Status: Offline
Саш, а с какими девушками ты тогда общаешься? Неужели девушкам, которые нормально относяся к выпивке, курению, мату и т.п. нужен молодой человек в костюмчике, порядочный и правильный? Неповерю.
Просто общайся с девушками, которые совпадают с тобой во вкусах и взглядах.

P.S. Кстати, надеюсь ты меня узнал? (так на всякий случай)

Ingvord, мне тоже не нравятся девушки, которые курят и ругаются smile

 
СанчоDate: Sunday, 30.12.2007, 23:21 | Message # 52
Полковник
Group: Администраторы
Messages: 224
Reputation: 100
Status: Offline
Так началось! Тебя я узнал! Чай не все мозги пропил... О сказанном...
Quote (Galinka)
Саш, а с какими девушками ты тогда общаешься? Неужели девушкам, которые нормально относяся к выпивке, курению, мату и т.п. нужен молодой человек в костюмчике, порядочный и правильный? Неповерю.Просто общайся с девушками, которые совпадают с тобой во вкусах и взглядах.

А кто тебе сказал,что я всегда в костюмчеге,порядочный и правильный? Скорей наоборот всегда! Ну,че,камрады, скажите свое слово,ответье мне все! Кто меня в костюмчеге всегда видит? Ты,Администратор? Ты Хельга? Ты камрад Шеккель? Кто? ткните пальцем! я жду! Увы никто... Что зта за хрень не пойму,все молчат... Просто никто меня в костюмчеге не видел ни разу,а тебе довелось,но я этим не горжусь! Ибо товарищ Ингворд на работу ходит в этой "пижаме" и ты спроси у него,как оно одеваться так,как ты не любишь... Давай тебя щас в ночнушку оденем и скажем так и ходи? Противно? А ты думаешь каму-то не пративен кастюмчег? я тебе скажу,противен и ещё как!!!! каму я нужен,да х..й его знает,но каму-то нужен... я не сторою из себя кого - то и что-то,я тот кто я есть! и , я надеюсь, меня любят за то,что я такой.... надеюсь,друзья любят! а девушки? девушки пусть ищут свои мечты ввиде лемузинов,бабла и дач на рублевке! либо колбасы на дэнсе,коктеёлей,аля "я работал три года - вот тебе 50 граммм котейля"... пусть! сегодня мы все со своими принципами,а завтра кого-то уже не будет........ я люблю тех,кто есть и боюсь их потерять! а то,что приходит - оно и уйдет так же... жизнь вечна,человек - нет.........


Рожденный быть повешенным,от пули не умрет...

Message edited by Санчо - Sunday, 30.12.2007, 23:24
 
GalinkaDate: Wednesday, 02.01.2008, 23:46 | Message # 53
Рядовой
Group: Пользователи
Messages: 6
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Санчо)
Так началось!

Что началось? Ладно, я не ставила целей обсуждать твое "бренное бытие", просто вопросы возникают.
По-поводу костюмчика ты меня не понял. Если ты считаешь что
Quote (Санчо)
девушки пусть ищут свои мечты ввиде лемузинов,бабла и дач на рублевке!
, то тебе видимо просто не повезло.
В предыдущем посте я имела ввиду, что если тебе нравятся девушки в косухах с пивом и сигаретой, то почему бы тебе не понравится им? Или они тоже мечтают о костюмчиках и даче на рублевке? сомневаюсь.
 
СанчоDate: Thursday, 03.01.2008, 12:32 | Message # 54
Полковник
Group: Администраторы
Messages: 224
Reputation: 100
Status: Offline
Ну,тут совсем другая тема... Короче,разложить по полочкам и прийти к какому-то правилу не получится,т к жизнь являет собой довольно сложную и необьяснимую субстанцию со своими странностями и неожиданными выходками... Ну,во всяком случае у меня...

Рожденный быть повешенным,от пули не умрет...
 
КейDate: Sunday, 20.01.2008, 23:57 | Message # 55
Лейтенант
Group: Проверенные
Messages: 63
Reputation: 0
Status: Offline
Quote (Ingvord)
А мне вот не нравятся которые курят и ругаются - мне с такими даж стоять рядом неприятно, не говоря уже об общении. Хочется сразу врезать - чтоб не выпендривалась и сидела на своём месте

+!!!Афигительный плюс-полностью поддерживаю.

Добавлено (20.01.2008, 23:57)
---------------------------------------------
Санчо, Слыш, я чёт не догнал-Что такое креатиффчэги?Картинки, стихи, иль еше што нить?


Будущее предопределено тем, как мы понимаем его смысл-Я
Prepare for the future!
 
СанчоDate: Monday, 21.01.2008, 00:07 | Message # 56
Полковник
Group: Администраторы
Messages: 224
Reputation: 100
Status: Offline
Кей,
В миру это называецо РАССКАЗ...


Рожденный быть повешенным,от пули не умрет...
 
СанчоDate: Tuesday, 22.01.2008, 04:59 | Message # 57
Полковник
Group: Администраторы
Messages: 224
Reputation: 100
Status: Offline
*** Снег ***

За окном шёл снег...
Нда,ну и денек задался! Он с облегчением плюхнулся в своё любимое кресло перед компом. Ну вот я и дома. Он улыбнулся и наполнил кружку пивом,закурил и улыбнулся ещё раз,смотря как пена шипит и тает на кружке. Определенно можно было сказать,что день не задался потому,что все достали на работе,бабки с тележками в метро,этот гавенный закон подлости,когда торопишся домой,а все трамваи и троллейбусы с автобусами перестают ходить или ходят раз в полгода, и именно в тот самый момент,когда ты так торопишся домой! Он зделал первую тягу сигареты,поднял кружку и жадно прихлебнул из неё нектара,который так ценят байкеры,металлы,да и простоые мужики, смотря футбол. В одном этом глотке удивительным образом вместилось пол кружки. Он затянулся ещё раз,потом выдохнул и улыбнулся,потому что в этом выдохе вышел весь этот неудачный день. "Что ж не плохо,всё-таки я дома!" - подумал Он и отхлебнул добрую половину оставшеюся в кружке. По телу поползла легкая нежность,растекаясь вместе с пивом по всему нутру. "Пожалуй повторю ещё раз!" - и Он налил ещё. На мониторе появился обычный букет из сообщений,которые пришли в аське и писем на почте. "Что ж проверим,кто тут пишет мне" - подумал Он и, затушив бычок в пепельнице, прильнул к монитору. В аське писали,как всегда,давай бухнем,приезжай,и всё в этом же духе. На почте как всегда был спам,который он нещадно удалял и удалив,понял что новых-то писем нет. Хотя в душе Ему безумно хотелось,вернее он лелеял надежду получить какое-нибудь письмо для себя,но увы таких не было... Ну,что же,зато есть пиво и Он знал чем занять этот вечер. Первое дело было зделано - почта проверена,отписался в аське и определился с дальнейшим вариантом своего досуга,а именно посмотреть какой-нибудь нелепый америкосовский фильм,типа тупой комедии,в которой в конце фильма герой находит свою невесту, и они живут долго и счастливо и умирают в один день. Типичная тупость,но почему-то красивая,почему Он сам не знал. Наверное потому,что там в кино,в отличии от жизни, всегда всё красиво и хорошо. Он опустил руку под стол,в поисках новой баклашку с пивом,и с удивлением обнаружил,что она уже пуста. Фильм явно был хорошим,раз пиво так быстро закончилось... Но так как наш герой был опытным человеком в этом деле и знал,что лутше много, чем потом бежать в магазин ещё раз. Он купил с запасом пива и, подняв пакет,который валялся в кресле рядом,достал оттуда ещё одну. "Всё же хорошо!" - подумал он и наполнил кружку. Сигарета была уже в зубах,пиво в руке и в колонках играл джаз. Вы спросите,почему именно джаз? Потому что Ему нравился джаз,он закрывал глаза и представлял себя в придорожном кабаке,где запах разлитого пива и звук ударяющихся шаров на бильярде. Легкий дым,выпускаемый им,рассеивался над комнатой. Припадая губами к кружке,Он думал о фильме,о себе,о жизни. Пожалуй неплохо было бы себе зделать вариацию чего-нибудь похожевого на камин,дабы вот сидеть и размышлять,думал Он. Пиво... Да,пиво в последнее время стало его лутшим лекарством от всех бед,вернее от всех его душевных терзаний,от сердечной боли... Нет не той боли,что врачи лечат,а той самой,неизлечимой,о чем писал в своих стихах Пушкин,Есенин,Блок и многие другие великие поэты. На дворе уже была глубокая ночь,но перед ним стояли необыкновенно красивые голубые глаза с каплями слез. И эта фраза,которая прочно осела в его пропитом и прокуренном мозгу,эта фраза, которая эхом проносилась в его голове,когда он спал или задумывался о чем-то. Эта фраза... Эти глаза... "Ну,почему ты так себя ведешь? Почему ты делаешь всё мне на зло? Почему ты губишь мою любовь?..." Просто он не губил ничего,а жил так,как хотел и не отдавал себе отчет в том,что уже давно пора жить так,как все нормальные люди. Она же ждала его по вечерам,а он надирался с друзьями в кабаке. Она его целовала,а он уже и забыл,когда последний раз дарил ей цветы и читал стихи... Неспала ночами,верила,что всё изменится,что он будет другим. Эти ссоры по вечерам и её слезы... Он каждый раз перекручивал у себя в голове тот самый вечер,когда Её терпению пришел конец и она решила всё закончить. А Ему показалось,что это опять обычный домашний скандал,что к утру всё пройдет,как проходит похмелье... А она ушла... Просто взяла и ушла... Ему стало тоскливо и очень жутко от этих мыслей,которые он пытался гнать от себя,но не получалось. Наверное потому,что несмотря на всё свое поведение и все свои выходки,где-то там,в глубине души,Он её любил. Но позвонить первым Он не мог,наверное просто боялся услышать голос разочарования и финальную фразу "между нами всё кончено,больше мне не звони!". Да и что Он мог сказать? Нелепое прости,я больше не буду? Или вернись,давай попробуем начать сначала? Это был не выход. Да и пить - тоже был не выход,но надо было себя как-то отвлечь от реальности,как-то снять стресс. Он закурил и подошел к окну.
За окном шел снег. Первый снег в этом году. Такой белый и чистый,как её белоснежные волосы,как она сама... Этот снег ему казался таким нежным и красивым,добрым. Он вспомнил,как раньше в детстве, при первом снеге, он бежал к отцу и просил его покатать на санках. И они вместе шли на улицу,катались на санках,лепили снеговика. Именно тогда он был безумно счастлив,потому что рядом были любимые ему люди,которые заботились о нём. А теперь... "Надо бы что-то менять" - подумал Он. Пожалуй именно в эту минуту ему впервые вжизни так захотелось своих детей. Этот первый снег ассоциировался у него с началом чего-то нового и светлого в его жизни. С чем-то хорошим,добрым...
Раздался телефонный звонок. Он машинально взял трубку,которая лежала рядом...
-Знаешь,за окном идет снег... услышал Он до боли знакомый нежный и ласковый голос... -Я больше без тебя не могу! Да это был Её голос и у него навернулась слеза на глазах...
За окном шел снег,такой легкий и беззаботный. Снег,который давал людям новый шанс,чтобы начать новую жизнь,потому что утром,когда все выдут из дома, весь мир будет уже другим.Таким белым и чистым,как Её глаза,которым он дал обещание никогда больше не отпускать от себя...


Рожденный быть повешенным,от пули не умрет...

Message edited by Санчо - Tuesday, 22.01.2008, 22:02
 
IngvordDate: Tuesday, 22.01.2008, 09:24 | Message # 58
TLA Leader
Group: Администраторы
Messages: 189
Reputation: 1
Status: Offline
АФИГЕТЕЛЬНО!!!!! ПРОСТО МЕГА АФИГИТЕЛЬНО!!!!

Читал и плакал, реально... хорошо я на работу рано прихожу - и ещё нет никого...

Просто тронуло до глубины души... в общем нет слов одни эмоции!!!


"Я интересуюсь будущим потому, что собираюсь провести там всю свою жизнь" Чарльз Кеттеринг

Коммунизм и Ислам — такие разные идеологии, а методы и результаты одни и те же

 
КейDate: Tuesday, 22.01.2008, 17:01 | Message # 59
Лейтенант
Group: Проверенные
Messages: 63
Reputation: 0
Status: Offline
Санчо, БРАВО!!!!!!!!!!!!!!!!!
НА БИС!!!!!

Добавлено (22.01.2008, 17:01)
---------------------------------------------

Quote (Кей)
НА БИС!!!!!

Чё ты гонишь????
Это итак Ахирительно!-МАЛОРИК САНЧО!!!!!
ИНЬ


Будущее предопределено тем, как мы понимаем его смысл-Я
Prepare for the future!
 
GalinkaDate: Friday, 25.01.2008, 19:59 | Message # 60
Рядовой
Group: Пользователи
Messages: 6
Reputation: 0
Status: Offline
Супер, Сашка smile Молодец smile
Если честно, мне твоя проза нравится больше, чем стихи, очень трогательно и про уличного музыканта и про снег
 
Форум » разное » Литературный уголок » Крик души! (Поэта обидеть может каждый...)
Search:

Copyright TLA © 2006